Дома энергоэффективный модульный дом из контейнера

Достаточно подобрать контейнеры под офис подходящего размера. Это теплые, комфортные здания, аналогов которым по скорости строительства и цене вам не предложит никто. Для защиты от внешних факторов используются нетоксичные и экологически чистые материалы.

На контейнер-офис цена составляет от 350 у. Год назад обратился в компанию артметалл чтоб мне сделали небольшой дом-контейнер под жилье подсобку — часто по Киеву и области приходится мотаться от объекта к объекту. Переходите сюда модульный дом с мебелью контейнер купить http://skartproject.ru/doma-iz-profilirovannogo-brusa/, модульные дома отзывы владельцев уже живущих, модульные дома под ключ недорого цены, модульные каркасные дома заводского изготовления. Внешняя обшивка в деталях.

Оставил на сайте заявку и мне перезвонили в течении часа. На какой фундамент устанавливаются дома из контейнеров. Новые методы строительства жилых помещений позволяют делать это действительно в короткий срок. Бетонный плитный фундамент; Бетонный ленточный фундамент; Шведская плита; Винтовые сваи; Геошурупы; ФБС блоки и прочее.