Доп статья самый красивый блог

Я много читаю. Художественные произведения и тематические сайты. Не представляю ничего замечательнее, чем чтение. Около двух годиков назад я прекратил расходовать свои бесценные свободные минуты на захлебывающиеся от негатива новостные агрегаторы и приступил к чтению блогов по вопросам, какие мне реально близки. Сегодня, к слову, прочел лучший пост панк группы.

Обычно я посвящаю чтению около двух часов каждый день. В основном это время тратится на книжные издания. Я с огромным вниманием слежу за новинками, которые появляются в глобальной сети. Есть масса блогов, которые я хотел бы рассмотреть в своих публикациях, но просто невозможно постоянно следить за несколькими проектами.

Интересное по ссылке сайт блог на php, интересная информация блог http://medik-book.ru/, лучшая блоговая площадка, личный блог про, пост лучшей подруге. Тут я публикую ссылочку на онлайн-проект, каковой больше всего мне интересен и за каким я неизмено слежу.

Я посещаю множество веб-сайтов уже не первый год, и моя коллекция полезных ссылок постоянно расширяется, минимум раз в неделю.